Бюро переводов и тестирования - Transinter г. Симферополь © 2024

Переводы на любой язык, диагностика и лечение в Симферополе

Грамотный перевод – это ваша визитная карточка в мире международного общения. Знание диалектов, корректное употребление терминов, использование современного сленга позволяют профессиональным переводчикам создавать точные, емкие тексты. В бюро переводов «Трансинтер» собралась команда квалифицированных лингвистов, которая берется за задачи любой сложности. У нас вы можете заказать перевод текстов различной направленности.

— Наконец, отдельное внимание в разделе о легализации документов нужно уделить такой процедуре, как нострификация. Это заверение иностранных дипломов, полученных в странах, с которыми РФ не подписала соглашения о признании документов об образовании. После нострификации диплома он считается равноценным тому, который был получен по аналогичной специальности в аналогичном учебном заведении России. Как проходит нострификация? Заведует иностранными дипломами в России московский «Главэкспертцентр». Именно специалисты этого учреждения решают, имеете ли вы право устраиваться на работу по привезенному из-за границы документу или нет. Процедура нострификации проходит в два этапа: сначала ваш диплом тщательно проверяют, а потом регистрируют. При проведении проверки специалисты должны установить:

Найдем общий язык с каждым заказчиком! Бюро переводов «Трансинтер» – это коллектив профессиональных лингвистов, которые знакомы с тонкостями всех мировых диалектов. Нам доверяют: Прокуратура Республики Крым; ООО «Гринвуд»; Юридические фирмы «Барристер» и «Захарьин и Почтаренко»; Агентство недвижимости «Бест-Крым» и другие солидные заказчики. Мы переводим тексты любых направлений: Технические – инструкции по эксплуатации техники и оборудования, техпаспорта, сертификаты качества, чертежи, схемы, таблицы, патенты, статьи из научно-популярных журналов; Медицинские – рецепты врача, инструкции к лекарственным препаратам, статьи на медицинскую тематику, патентную документацию на медоборудование; Юридические – установочные и регистрационные документы компании, нотариальные пакеты бумаг, законодательно-нормативные акты, сертификаты, лицензии, договоры; Финансовые – справку-счет,